•  
  •  
  •  
  • Задать вопрос
Можем работать ПО СПЕЦСЧЕТУ ГОСОБОРОНЗАКАЗА
ГлавнаяПолезная информация → Аренда автокрана в Серпухове - хорошее решение для экономии средств

Стоимость аренды автокрана в городе Серпухов

Существует множество ситуаций, в которых без помощи автокрана просто не обойтись. Разгрузка вагонов, грузовых автомобилей, подъём на определённую высоту строительных конструкций и материалов, перемещение с одного места на другое различных грузов – всё это возможно осуществить только при помощи автокрана нужной грузоподъёмности.

Для всех видов вышеперечисленных работ существует удобная услуга – аренда автокрана в Серпухове. Арендатору нужно лишь выбрать модель автокрана с подходящими характеристиками и оплатить аренду данной техники – всё остальное сделают специалисты компании УМ. Все это делается очень просто, достаточно прйоти на эту страницу и выбрать нужный вам автокран. В стоимость аренды включена оплата работы крановщика и заправка автокрана, т.е. у арендодателя не возникнет проблем с заправкой и техническим обслуживанием арендованного автокрана.

аренда автокрана в Серпухове

Большой выбор моделей автокранов позволяет работать с грузами, вес которых составляет до 500 тонн. Для грузов с небольшим тоннажём можно подобрать модель автокрана, которая будет более маневренной и сможет поднимать грузы весом до 14 тонн. Это позволит сэкономить арендодателю некоторую сумму денег, ведь чем больше грузоподъёмность арендованного автокрана, тем дороже стоит его аренда. Поэтому к выбору подходящей модели автокрана нужно подходить серьёзно и обдуманно.

Компания УМ довольно долго занимается оказанием услуг аренды специальной техники, поэтому наши специалисты обладают достаточным опытом по работе со спецтехникой, включая автокраны различной грузоподъёмности, и могут профессионально проконсультировать арендатора относительно подходящей модели автокрана для каждого конкретного вида работ. Операторы, работающие на наших автокранах, прошли необходимое обучение и имеют богатый опыт работы, что очень важно при осуществлении разгрузочных и погрузочных работ, поскольку зачастую складываются ситуации, в которых только наработанный опыт поможет успешно решить поставленную задачу.

Аренда автокрана в Серпухове поможет решить все необходимые задачи по перемещению, погрузке и разгрузке различных видов груза. Особенно востребованными в последнее время являются наши автокраны на строительных площадках. Невозможно себе представить современную стройку без работы автокрана, поскольку постоянно возникает необходимость перемещать различные грузы, конструкции и материалы не только по стройплощадке, но и на разную высоту. Аренда автокрана в Серпухове является удобным и выгодным решением задач по разгрузке и погрузке любых типов грузов, массой до 500 тонн.

Подберите автокран по параметрам

Подбор автокрана от ПМК-1
L м
(Вылет стрелы)
м
 
м
H м
(Высота подъема стрелы с крюком)
м
 
м
W т
(Вес поднимаемого груза)
т
 
т

Перечень техники и стоимость ее аренды: