•  
  •  
  •  
  • Задать вопрос
Можем работать ПО СПЕЦСЧЕТУ ГОСОБОРОНЗАКАЗА
ГлавнаяПолезная информация → Автокран Галичанин - наша гордость среди автокранов отечественного произодства

Легенда отечественного производства - автокрана Галичанин

автокран Галичанин

Как бы странно это ни звучало, однако качественная специальная техника производится и у нас в стране. Многие иностранные аналоги спецтехники по некоторым своим характеристикам даже уступают отечественным разработкам. Хорошим примером для этого служит автомобильный кран Галичанин. Производится он на Галичском заводе автокранов – лидере российских производителей грузоподъёмной спецтехники. Все подробности автокрана можно посмотреть перейдя на ссылку.

На Галичском заводе автомобильных кранов выпускаются автокраны грузоподъёмностью от двадцати пяти до восьмидесяти тонн. Каждый из них оборудован телескопической стрелой, которая имеет от трёх до пяти секций, приводом на гидравлической основе и автоматической системой защиты от перегрузок. Автокраны Галичанин составляют одну четверть от всего объёма рынка автокранов России.

Виды автокранов, производимых Галичским заводом на текущий момент времени:

  • Краны грузоподъёмностью 25 т (серия КС-55713) комплектуются стрелой телескопической 3-секционной, длиной 21,7 м или 4-секционной, длиной 28 м, имеют возможность наращивания с помощью установки «гуська» до 9 м, выпускаются на шасси – МАЗ (6х4), Урал (6х6) и КамАЗ (6х6);
  • Краны грузоподъёмностью 32 т (серия КС-55729) комплектуются стрелой телескопической 4-секционной, имеющей длину 30,2 м, комплектуются «гуськом», длиной 9 м, выпускаются на шасси – МАЗ (6х4) и КамАЗ (8х4 и 8х8 «Мустанг»);
  • Автокраны Галичанин с тоннажностью 50 т, комплектуются стрелой телескопической 4-секционной, длиной 34,1 м, комплектуются 15-метровым «гуськом», выпускаются на шасси - МЗКТ (8х4) и КамАЗ (8х4 и 8х8);
  • Краны грузоподъёмностью 60 т (серия КС-65721), оборудованы телескопической стрелой с 5 секциями, длиной 42 м, комплектуются 15-метровым телескопическим «гуськом» (9 м стационарной и 6 м телескопической части), который крепится к основной оси стрелы под углом 15° и 30°, выпускаются на импортном шасси Volvo (8х4).

автокраны марки Галичанин

Автокраны Галичанин пользуются большой популярностью на потребительском рынке и имеют хорошие перспективы для расширения линейки сверхтяжёлых автокранов. Так что выпуск автокранов Галичанин грузоподъёмностью 100 тонн, а может и выше – дело времени.

Российский автокран Галичанин, благодаря своим техническим характеристикам и показателям, является конкурентоспособным брендом даже среди всемирно известных производителей данного вида спецтехники и представляет собой отличный пример качественного производства спецтехники.

Оперативная доставка спецтехники на место проведения работ, большой выбор моделей и качественное обслуживание клиентов – всё это получает заказчик, оформивший услугу аренды автокрана.

Смотрите также: аренда кранов аренда крана кран аренда кран в аренду автокран аренда автокран в аренду автокраны аренда аренда автокран аренда автокрана аренда автокранов аренда кранов москва краны аренда москва краны москва аренда автокран аренда в москве автокран в аренду москва автокран москва аренда автокраны аренда в москве автокраны в москве аренда аренда автокрана москва аренда автокранов в москве аренда автокранов москва москва аренда автокрана автокран услуги автокран аренда цена аренда автокран цена аренда автокрана цена аренда автокрана +в области аренда автомобильного крана аренда автомобильных кранов аренда крана москва цена автокран аренда ооо заказать автокран в москве мобильный кран аренда компания автокран аренда возьму автокран в аренду сдать кран в аренду сдам автокран заказ автокрана в москве аренда автомобильного крана в москве прокат автокрана услуги крана в москве цена аренда автокрана в москве аренда автокрана в москве недорого аренда подъемного крана цена подъемный кран аренда цена аренда крана автокрана автокран аренда москва цена аренда автокрана в москве цена аренда автокрана москва цена аренда автокрана цена в москве аренда автокранов в москве цена автокран аренда стоимость услуги крана услуги автокрана услуги крана москва услуги автокрана москва аренда крана в москве кран в аренду в москве кран в аренду москва аренда автокрана в москве и московской области цены

Подберите автокран по параметрам

Подбор автокрана от ПМК-1
L м
(Вылет стрелы)
м
 
м
H м
(Высота подъема стрелы с крюком)
м
 
м
W т
(Вес поднимаемого груза)
т
 
т

Перечень техники и стоимость ее аренды: