•  
  •  
  •  
  • Задать вопрос
Можем работать ПО СПЕЦСЧЕТУ ГОСОБОРОНЗАКАЗА
ГлавнаяПолезная информация → Аренда автокрана в Домодедово на выгодных условиях

Какая стоимость аренды автокрана в городе Домодедово?

Время от времени возникает необходимость в разгрузке, погрузке или перемещении по площадке различных грузов. Однако не всегда под рукой есть техника, способная произвести вышеуказанные работы. Что же делать в таком случае? Ответ на этот вопрос довольно простой – вам нужна аренда автокрана в Домодедово. Цены на аренду кранов в Домодедово представлены тут.

В компании ПМК-1 можно арендовать любой вид спецтехники, включая автокраны различной грузоподъёмности. Всё, что имеет вес до 500 тонн можно без проблем погрузить, разгрузить или переместить в нужное место с помощью автокранов, имеющихся у нас в автопарке. Вся арендуемая спецтехника постоянно обслуживается техническими специалистами и имеет все необходимые документы на осуществление различных видов работ.

Довольно широкий модельный ряд автокранов, представленных в нашем парке, позволит выбрать именно ту модель, которая наиболее подойдёт для нужного вида работ. Например, если есть необходимость работы с грузом до 14 тонн, то незачем брать в аренду автокран, грузоподъёмностью пятьсот тонн – это будет дорого и непрактично.

аренда автокрана в Домодедово

Чтобы выбрать подходящую для конкретного вида работ модель автокрана, можно получить консультацию нашего специалиста, который порекомендует ту или иную модель автокрана, в зависимости от сложности проведения работ и от величины груза. А наши квалифицированные крановщики уже на месте выполнят всю необходимую работу оперативно и профессионально, поскольку обладают большим опытом проведения разгрузочных и погрузочных работ. Все наши сотрудники прошли профессиональное обучение и имеют допуск на осуществление данных работ.

Аренда автокрана в Домодедово – это очень выгодная услуга, поскольку почасовая тарификация работы автокрана позволяет не переплачивать лишние деньги в случае досрочного проведения разгрузочно-погрузочных работ. Также в стоимость аренды автокрана заранее входит стоимость его заправки и оплата работы крановщика. Всё это делает аренду автокрана очень доступной и практичной услугой, поскольку заказчику не приходится думать о заправке техники и её обслуживании, а позволяет сосредоточиться исключительно на проведении погрузочных или разгрузочных работ.

Ну и, конечно же, аренда автокрана в Домодедово будет просто незаменима при строительных работах. На данное время это одно из самых перспективных направлений в сфере аренды спецтехники, включая и автокраны разной грузоподъёмности. Ведь на любом строительном объекте всегда существует необходимость поднять на высоту или переместить на нужное место тяжёлые конструкции или стройматериалы.

Подберите автокран по параметрам

Подбор автокрана от ПМК-1
L м
(Вылет стрелы)
м
 
м
H м
(Высота подъема стрелы с крюком)
м
 
м
W т
(Вес поднимаемого груза)
т
 
т

Перечень техники и стоимость ее аренды: