•  
  •  
  •  
  • Задать вопрос
Можем работать ПО СПЕЦСЧЕТУ ГОСОБОРОНЗАКАЗА
ГлавнаяПолезная информация → Аренда автокрана в Железнодорожном - отличный выход экономии средств

Как арендовать автокран в городе Железнодорожный?

Услуги автокранов нужны на любой строительной площадке. Это мощные машины успешно справляются с подъёмом любых тяжестей, значительно облегчая строительные процессы. Содержать парк собственного спецтранспорта довольно накладно, поэтому краны имеются далеко не у каждого подрядчика. Их выгоднее брать в аренду, с почасовой оплатой. Аренда автокрана в Железнодорожном предоставляется нашей компанией  УМ. У нас имеется большой парк спецтехники, которую может арендовать любой желающий. Об услугах аренды автокранов мы писали вот тут.

аренда автокрана в Железнодорожном

Представленные в нашем парке автокраны отличаются по своей грузоподъёмности. Небольшие автокраны используются для строительства частных домов и малоэтажных зданий различного назначения. Для данных целей достаточно модели с грузоподъёмностью до 14 тонн. Такой автокран сможет справиться с большинством операций на строительной площадке. Он незаменим при подъёме и монтаже плит перекрытий, а также при подъёме прочих строительных материалов и оборудование. Помимо этого, небольшие автокраны используются при проведении погрузочно-разгрузочных работ в портах, на железнодорожных станциях, а также на территории различных складов и транспортных терминалов.

Что касается крупных автокранов, то они используются при строительстве крупных сооружений. Это могут быть промышленные здания, железнодорожные мосты, транспортные развязки и эстакады. Грузоподъёмность наиболее крупных автокранов достигает 500 тонн – это одни из самых мощных автокранов в мире. Аренда автокрана в Железнодорожном подразумевает возможность арендовать кран любой грузоподъёмности. Имеются у нас и описанные выше модели, с низкой и высокой грузоподъёмности.

Аренда автокрана в Железнодорожном является комплексной услугой. Компания  УМ предоставляет как спецтехнику, так и услуги профессиональных крановщиков. Благодаря этому каждый заказчик может оставаться уверенным в том, что все работы на строительной площадке будут выполнены с должным профессионализмом. Наши крановщики обладают большим опытом работы с кранами любых конструкций. Это даёт возможность успешно решать любые задачи и гарантировать безопасности окружающих. Арендуя автокраны в компании  УМ, вы получаете в своё распоряжение надёжную спецтехнику по доступным ценам. Кстати, в стоимость наших услуг уже включена стоимость топлива – никаких дозаправок за счёт клиента.

Подберите автокран по параметрам

Подбор автокрана от ПМК-1
L м
(Вылет стрелы)
м
 
м
H м
(Высота подъема стрелы с крюком)
м
 
м
W т
(Вес поднимаемого груза)
т
 
т

Перечень техники и стоимость ее аренды: