•  
  •  
  •  
  • Задать вопрос
Можем работать ПО СПЕЦСЧЕТУ ГОСОБОРОНЗАКАЗА
ГлавнаяПолезная информация → Выгодная и качественная услуга от УМ – это аренда автокранов в Москве

Выгодная и качественная услуга от УМ

Ни один строительный объект не построен без использования подъемного крана. Подъем тяжестей на большую высоту возможен и прост благодаря этим мощным и послушным машинам. Этот вид спецтехники и сегодня активно используют на строительных и монтажных объектах. Функциональный кран, который установлен на бортовой автомобиль, удобен при перемещении техники по площадке и между объектами, стабилен и надежен при подъеме тяжелых грузов на огромную высоту.

Поэтому аренда автокрана в Москве является очень выгодной и часто используемой услугой. Большие и малые площадки в столице и пригороде требуют участия этих незаменимых на стройке помощников – автокранов разной грузоподъемности. Автокраны наравне с грузовыми автомобилями признаются наиболее популярными спецмашинами.

аренда автокранов в Москве

Компания УМ предоставляет на привлекательных условиях различным организациям и частным лицам автокран в аренду. Мы имеем огромный автопарк спецтехники, где автокраны занимают лидирующее место. Разного производства, помощнее и полегче, имеющие разную грузоподъемность и высоту максимального подъема грузов, они все находятся в отличном состоянии, готовы хоть завтра к работе. Автокраны от УМ имеют грузоподъемность от 14 до 500 тонн, они выполняют разные задачи, связанные с подъемом, переносом и спуском разного рода грузов.

Часто автокраны используют при разгрузке платформ и полувагонов железнодорожного состава, грузовых автомашин, прицепов и тягачей, но наиболее частое их применение, конечно, стройплощадка. Как видите, сфер использования этого вида мощной техники довольно много, поэтому так высок спрос на услугу: аренда автокрана в Москве и области, которую оказывает компания УМ. И загруженность нашего автопарка растет постоянно.

Прежде, чем оформлять автокран в аренду, следует определить наиболее оптимальный тип крана. Эффективность работы, стоимость аренды, простои связаны напрямую с правильным выбором техники. Возможно, что вам понадобятся сразу два крана, либо кран и бортовая автомашина, либо кран манипулятор с платформой для транспортировки негабаритных грузов с одного места на другое.

Наши консультанты на сайте подскажут вам верное решение, если у вас возникнут затруднения с выбором. Мы подберем индивидуально для каждого заказчика необходимый и достаточный набор спецтехники. Вы получите описания характеристик всех имеющихся у нас автокранов. На сайте вы также можете прекрасно во всем разобраться самостоятельно. Трудностей возникнуть не должно, ведь у нас отличная навигация.

Предлагаемая нашей компанией аренда автокрана в Москве – это возможность оперативного и качественного выполнения грузоподъемных работ. Управляют нашими машинами опытные и квалифицированные крановщики, которые имеют всевозможные допуски и разрешения на работу с подобной техникой. Навыки и знания им позволяют грамотно и ответственно управлять сложной и тяжелой техникой, принимать верные решения на месте проведения работ. Наши автокраны, как и вся остальная техника обязательно проходит регулярный техосмотр и плановый ремонт.

Смотрите также: аренда кранов аренда крана кран аренда кран в аренду автокран аренда автокран в аренду автокраны аренда аренда автокран аренда автокрана аренда автокранов аренда кранов москва краны аренда москва краны москва аренда автокран аренда в москве автокран в аренду москва автокран москва аренда автокраны аренда в москве автокраны в москве аренда аренда автокрана москва аренда автокранов в москве аренда автокранов москва москва аренда автокрана автокран услуги автокран аренда цена аренда автокран цена аренда автокрана цена аренда автокрана +в области аренда автомобильного крана аренда автомобильных кранов аренда крана москва цена автокран аренда ооо заказать автокран в москве мобильный кран аренда компания автокран аренда возьму автокран в аренду сдать кран в аренду сдам автокран заказ автокрана в москве аренда автомобильного крана в москве прокат автокрана услуги крана в москве цена аренда автокрана в москве аренда автокрана в москве недорого аренда подъемного крана цена подъемный кран аренда цена аренда крана автокрана автокран аренда москва цена аренда автокрана в москве цена аренда автокрана москва цена аренда автокрана цена в москве аренда автокранов в москве цена автокран аренда стоимость услуги крана услуги автокрана услуги крана москва услуги автокрана москва аренда крана в москве кран в аренду в москве кран в аренду москва аренда автокрана в москве и московской области цены

Подберите автокран по параметрам

Подбор автокрана от ПМК-1
L м
(Вылет стрелы)
м
 
м
H м
(Высота подъема стрелы с крюком)
м
 
м
W т
(Вес поднимаемого груза)
т
 
т

Перечень техники и стоимость ее аренды: