•  
  •  
  •  
  • Задать вопрос
Можем работать ПО СПЕЦСЧЕТУ ГОСОБОРОНЗАКАЗА
ГлавнаяПолезная информация → Популярное предложение от компании УМ – аренда автокранов в Московской области

Популярное предложение от компании УМ

Иметь собственный парк спецтехники может себе позволить не каждая строительная компания. А при производстве работ нужда в погрузчиках, автокранах, бульдозерах и других машинах ощущается. Даже индивидуальные застройщики используют автокраны манипуляторы и грузовые машины, не говоря уже о масштабном многоэтажном строительстве. Однако приобретать в собственность автокран нерентабельно: разовые работы не окупают затраты на покупку, дороговизна содержания, необходимость аренды гаража, техническое обслуживание и прочее.

Аренда автокранов в Московской области – отличная возможность решить проблему погрузочно-разгрузочных работ на строительной площадке или в ином месте. Транспортировка грузов, подъем стройматериалов и бетона на разные уровни строительства, работы по перекрытию – эти и многие другие проблемы решит спецтехника, взятая на прокат. Почасовая оплата, которую предлагает компания УМ за аренду, позволяет существенно экономить средства.

Наша компания давно занимается предоставлением аренды автокранов в Московской области, и мы отлично знаем, насколько важны эти помощники на любой стройке. Эти мощные спецмашины легко справляются с подъемом различных тяжестей, существенно облегчая строительство на всех стадиях. Любой желающий может обратиться к нам в компанию, чтобы воспользоваться огромным автопарком современных мощных машин.

аренда автокранов в московской области

В зависимости от масштабов предполагаемых погрузочных работ вам необходимо определить грузоподъемность автокрана и длину его стрелы. Небольшие и не самые мощные краны используют при строительстве малоэтажных зданий и частных домов разного назначения. Здесь будет достаточен автокран грузоподъемностью 14 тонн. Эта машина вполне справится со всеми операциями на стройплощадке. Она незаменима при разгрузке, подъеме плит перекрытия и монтажных работах, подъеме прочего оборудования и строительных материалов. Кроме того, автокраны этого типа используются в портах, грузовых станциях при проведении погрузочно-разгрузочных работ, а также в транспортных терминалах и складах.

В отношении больших и мощных автокранов: их используют на возведении крупных объектов строительства. Эстакады, промышленные здания, ангары и железнодорожные мосты, серьезные транспортные развязки – это места, где использование автокранов с большой грузоподъемностью необходимо. Самыми мощными считаются автокраны поднимающие грузы до 500 тонн – это самые мощные машины в мире. Аренда автокранов в Московской области от компании УМ – это выгодно, надежно и удобно. Вся техника находится в прекрасном состоянии и готова к выезду на место работы.

Кроме самой техники, наша компания предлагает услуги высокопрофессиональных и опытных крановщиков. Поэтому каждый наш клиент может быть уверенным в выполнении работ на стройплощадке точно в срок и с высоким уровнем профессионализма. Все наши водители опытные и имеют навыки работы на автокранах разной мощности. Это гарантирует решение любых задач и полное соблюдение техники безопасности на стройплощадке.

Смотрите также: аренда кранов аренда крана кран аренда кран в аренду автокран аренда автокран в аренду автокраны аренда аренда автокран аренда автокрана аренда автокранов аренда кранов москва краны аренда москва краны москва аренда автокран аренда в москве автокран в аренду москва автокран москва аренда автокраны аренда в москве автокраны в москве аренда аренда автокрана москва аренда автокранов в москве аренда автокранов москва москва аренда автокрана автокран услуги автокран аренда цена аренда автокран цена аренда автокрана цена аренда автокрана +в области аренда автомобильного крана аренда автомобильных кранов аренда крана москва цена автокран аренда ооо заказать автокран в москве мобильный кран аренда компания автокран аренда возьму автокран в аренду сдать кран в аренду сдам автокран заказ автокрана в москве аренда автомобильного крана в москве прокат автокрана услуги крана в москве цена аренда автокрана в москве аренда автокрана в москве недорого аренда подъемного крана цена подъемный кран аренда цена аренда крана автокрана автокран аренда москва цена аренда автокрана в москве цена аренда автокрана москва цена аренда автокрана цена в москве аренда автокранов в москве цена автокран аренда стоимость услуги крана услуги автокрана услуги крана москва услуги автокрана москва аренда крана в москве кран в аренду в москве кран в аренду москва аренда автокрана в москве и московской области цены

Подберите автокран по параметрам

Подбор автокрана от ПМК-1
L м
(Вылет стрелы)
м
 
м
H м
(Высота подъема стрелы с крюком)
м
 
м
W т
(Вес поднимаемого груза)
т
 
т

Перечень техники и стоимость ее аренды: