•  
  •  
  •  
  • Задать вопрос
Можем работать ПО СПЕЦСЧЕТУ ГОСОБОРОНЗАКАЗА
ГлавнаяПолезная информация → Аренда спецтехники в Коммунарке

Аренда спецтехники в Коммунарке от ООО «УМ» – выгодно всем

ООО «УМ» предоствляет спецтехнику в Коммунарке в аренду на выгодных условиях: большой ассортимент, работа с физическими и юридическими лицами, оформление договорных отношений.Аренда спецтехники в Коммунарке

Строительная техника – автокраны, бульдозеры, автовышки, экскаваторы – нужна всем, кто строит, ремонтирует, грузит, бурит и т.д. В том случае, если строительство не является основной деятельностью, разумнее взять машины в аренду, чем приобретать в постоянное пользование. Это позволит выполнить текущие работы и сэкономить на содержании и ремонте дорогостоящей техники, заработной плате персоналу.


Аренда спецтехники в Коммунарке

Наша компания предлагает в аренду 15 разновидностей спецмашин. Именно в Коммунарке большой выбор автокранов: 14 видов различной грузоподъёмности от 14 до 500 тонн. Для доставки и погрузки-разгрузки небольших грузов целесообразно взять краны манипуляторы.
Именно в Коммунарке сейчас большой парк экскаваторов: колёсные, гусеничные, погрузчики и мини-экскаваторы. Всегда в наличии автомобили для перевозки грузов разного веса, габаритов и состава: самосвалы, низкорамные тралы, полуприцепы, бортовые машины. Также Вы можете взять в Коммунарке в аренду и другую спецтехнику: бульдозеры, катки, автовышки, компрессоры и многое другое. С полным перечнем можно ознакомиться здесь.

Почему аренда спецтехники у «УМ» выгодна

Мы работаем в этой сфере более 15 лет. На сайте можно ознакомиться с полным ассортиментом и подробным описанием каждой модели. В случае затруднений с выбором, наши специалисты бесплатно окажут грамотную консультацию.
В своей работе мы руководствуемся нормативной базой, определяющей правила транспортно-экспедиционной деятельности. Вся техника, предоставляемая в аренду в Коммунарке, стоит на учёте в Ростехнадзоре, находится в исправном состоянии и готова к работе.Аренда автокранов в Коммунарке
Мы предоставляем услуги крановщиков, водителей, бульдозеристов, операторов, машинистов – опытных профессионалов для обслуживания специальных машин. Все специалисты своевременно проходят обучение, имеют необходимые допуски, неукоснительно соблюдают технику безопасности.
Для удобства заказчиков на сайте доступны для скачивания наши реквизиты, бланки договора и акта выполненных работ. При долговременной аренде клиентам предоставляются значительные скидки.
В стоимость аренды включена стоимость ГСМ на всё время работы, услуги водителя, крановщика или другого специалиста-оператора, доставка техники к месту проведения работ. Прайс на услуги аренды спецтехники можно скачать здесь.

Конец лета: строительные компании стараются завершить до осенних дождей все «летние» виды работ. Коммунальщики готовятся к приёмке котельных, производят профилактический ремонт теплотрасс, водоводов и котельных. Ударными темпами заканчиваются наружные ремонты в образовательных и дошкольных учреждениях. Одним словом – горячая пора, когда особенно востребована любая строительная техника. Предложение аренды спецтехники в Коммунарке особенно выгодно тем, кто территориально находится поблизости. Это позволит сократить финансовые и временные затраты по доставке техники к месту проведения работ.

Подберите автокран по параметрам

Подбор автокрана от ПМК-1
L м
(Вылет стрелы)
м
 
м
H м
(Высота подъема стрелы с крюком)
м
 
м
W т
(Вес поднимаемого груза)
т
 
т